আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াতসহ ছয় রাজনৈতিক দলের বিক্ষোভ সমাবেশ আজ ঢাকায় ৩১৩ কোডের শেষের ঘণ্টা : ৬৭৯ কোডে  অক্টোবর থেকে ১০-সংখ্যার ডায়ালিং শুরু সাউথ লিওন স্কুলে সাইবার আক্রমণে ক্লাস দ্বিতীয় দিনও স্থগিত ওয়েইন কাউন্টিতে ২০২৫ সালে প্রথম ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস মৃত্যু পোর্ট হিউরনে বাবা গুলি চালালেন, তিন সন্তান হতাহত তিন খুনের সন্দেহভাজন এডওয়ার্ড রেডিং ফেডারেল বন্দুক অপরাধে দোষী সাব্যস্ত ডিয়ারবর্ন হাইটসে স্কুলকে হুমকি : এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩

ট্রাফিক স্টপের সময় রাষ্ট্রীয় সৈন্যের  সঙ্গে লড়াই, মহিলা চালক অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৯:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৯:০৩ অপরাহ্ন
ট্রাফিক স্টপের সময় রাষ্ট্রীয় সৈন্যের  সঙ্গে লড়াই, মহিলা চালক অভিযুক্ত
ফান্ট/Oakland County Sheriff's Office 

ডেট্রয়েট, ৬ ডিসেম্বর : সপ্তাহান্তে ট্রাফিক স্টপের সময় এক রাষ্ট্রীয় সৈন্যের সঙ্গে লড়াই এবং একটি বাড়িতে নিজেকে ব্যারিকেড করার অভিযোগে ডেট্রয়েটের এক নারীকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। 
মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, লরেন অ্যাশলে ফান্ট (৩৬) নামের ওই নারীকে মঙ্গলবার ওক পার্কের ৪৫তম জেলা আদালতে এক পুলিশ কর্মকর্তাকে বাধা দেওয়া, চতুর্থ ডিগ্রি পালিয়ে যাওয়া এবং পুলিশকে ফাঁকি দেওয়া, স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানো এবং বীমা ছাড়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। বিচারক তার মুচলেকা ৫ হাজার মার্কিন ডলার নির্ধারণ করেন। আগামী ১২ ডিসেম্বর তার পরবর্তী আদালতে হাজির হওয়ার দিন ধার্য করা হয়েছে। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, মঙ্গলবার ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগার থেকে মুক্তি পান ফান্ট। 
রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, গত শনিবার দুপুর ১২টা ৫ মিনিটে রয়েল ওক টাউনশিপের এইট মাইল রোড এবং ওয়াইওমিং অ্যাভিনিউয়ের কাছে লাল বাতি অমান্য করায়  এক সৈন্য ট্রাফিক স্টপ পরিচালনা করেন। কিন্তু চালক তা অমান্য করে ধীর গতিতে ভ্রমণ চালিয়ে যান। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওই নারী সৈন্য ব্যাকআপের জন্য বলেন এবং তাকে অনুসরণ অব্যাহত রেখেছিলেন। যিনি শেষ পর্যন্ত আট মাইল এবং হাববেল অ্যাভিনিউয়ের কাছে স্ট্রাথমুর স্ট্রিটের ২০০২০ ব্লকের একটি বাড়ির ড্রাইভওয়েতে  প্রবেশ করেন। রাষ্ট্রীয় সৈন্য ড্রাইভারের কাছে গেলে চালক বাধা সৃষ্টি করেন। তিনি সন্দেহভাজনকে মাটিতে নামিয়ে আনতে সক্ষম হলেও লড়াইয়ের সময় অফিসারের বাম পা ভেঙে যায়। রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজন সৈন্যের আঘাতের সুযোগ নিয়ে বাড়িতে পালিয়ে যায়। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সন্দেহভাজন ব্যক্তি নিজেকে ব্যারিকেড করার কারণে অতিরিক্ত সৈন্য এসে একটি সীমানা স্থাপন করে। এদিকে, চিকিৎসকরা আহত সৈন্যকে হাসপাতালে নিয়ে যান। 
এদিকে নিজেকে সন্দেহভাজনের স্বামী বলে পরিচয় দেওয়া এক ব্যক্তির সাথে এক ঘন্টা আলোচনার পরে, ফান্ট বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন এবং তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ বাড়িটির জন্য একটি তল্লাশি পরোয়ানা পেয়েছিল এবং সন্দেহভাজন মহিলাকে অভিযোগের অপেক্ষায় ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাগরণী কালচারাল সোসাইটির দুর্গোৎসব ৪-৫ অক্টোবর

জাগরণী কালচারাল সোসাইটির দুর্গোৎসব ৪-৫ অক্টোবর