আমেরিকা , রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৮ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শীর্ষ সাংবাদিকদের সঙ্গে তারেক রহমানের সংলাপ, ‘মাননীয়’ সম্বোধন বারণ আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েট  ইকোনমিক ক্লাবের মঞ্চে  ট্রাম্পের ভাষণ স্টার্লিং হাইটসে পার্টিতে গোলাগুলি: ৫ জন আহত অভিজ্ঞ কূটনীতিক ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেনের কাঁধে ঢাকার দায়িত্ব ডেট্রয়েটে আইসিই কার্যক্রমে সীমাবদ্ধতা চান কাউন্সিলর সান্তিয়াগো-রোমেরো হার্পার উডসে গুলিতে একজন নিহত, প্রেমিক গুরুতর আহত প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত ডেট্রয়েটে আইসিই-বিরোধী বিক্ষোভ হ্যামট্যাম্যাক শহরে বেগম খালেদা জিয়ার নামে সড়ক নামকরণ মিনেসোটায় হত্যার প্রতিবাদে ডেট্রয়েটে বিক্ষোভ ওরিয়ন টাউনশিপের ক্রোগার দোকান ইঁদুরের কারণে সাময়িক বন্ধ ওয়ারেনের এক যুবক পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত মিশিগানে আগেভাগেই আঘাত হেনেছে ফ্লু শরিয়তপুরে বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবক নিহত কারাগারে যৌন অসদাচারের অভিযোগে প্রাক্তন কারা কর্মকর্তা অভিযুক্ত ফ্লু সংক্রমণে যুক্তরাষ্ট্রে ৫ হাজার মৃত্যু, ২৫ বছরের রেকর্ড ভাঙল তানিয়া গ্রিলো ও গারউডকে বিচারক পদে মনোনীত করলেন হুইটমার মার্কিন ভিসায় বড় পরিবর্তন : বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশকে দিতে হবে বন্ড রোমুলাস মিডল স্কুলে গুলির ঘটনা, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নতুন রাষ্ট্রদূত ক্রিস্টেনসেনের ঢাকায় যোগদান ১২ জানুয়ারি

ট্রাফিক স্টপের সময় রাষ্ট্রীয় সৈন্যের  সঙ্গে লড়াই, মহিলা চালক অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৯:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৯:০৩ অপরাহ্ন
ট্রাফিক স্টপের সময় রাষ্ট্রীয় সৈন্যের  সঙ্গে লড়াই, মহিলা চালক অভিযুক্ত
ফান্ট/Oakland County Sheriff's Office 

ডেট্রয়েট, ৬ ডিসেম্বর : সপ্তাহান্তে ট্রাফিক স্টপের সময় এক রাষ্ট্রীয় সৈন্যের সঙ্গে লড়াই এবং একটি বাড়িতে নিজেকে ব্যারিকেড করার অভিযোগে ডেট্রয়েটের এক নারীকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। 
মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, লরেন অ্যাশলে ফান্ট (৩৬) নামের ওই নারীকে মঙ্গলবার ওক পার্কের ৪৫তম জেলা আদালতে এক পুলিশ কর্মকর্তাকে বাধা দেওয়া, চতুর্থ ডিগ্রি পালিয়ে যাওয়া এবং পুলিশকে ফাঁকি দেওয়া, স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানো এবং বীমা ছাড়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। বিচারক তার মুচলেকা ৫ হাজার মার্কিন ডলার নির্ধারণ করেন। আগামী ১২ ডিসেম্বর তার পরবর্তী আদালতে হাজির হওয়ার দিন ধার্য করা হয়েছে। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, মঙ্গলবার ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগার থেকে মুক্তি পান ফান্ট। 
রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, গত শনিবার দুপুর ১২টা ৫ মিনিটে রয়েল ওক টাউনশিপের এইট মাইল রোড এবং ওয়াইওমিং অ্যাভিনিউয়ের কাছে লাল বাতি অমান্য করায়  এক সৈন্য ট্রাফিক স্টপ পরিচালনা করেন। কিন্তু চালক তা অমান্য করে ধীর গতিতে ভ্রমণ চালিয়ে যান। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওই নারী সৈন্য ব্যাকআপের জন্য বলেন এবং তাকে অনুসরণ অব্যাহত রেখেছিলেন। যিনি শেষ পর্যন্ত আট মাইল এবং হাববেল অ্যাভিনিউয়ের কাছে স্ট্রাথমুর স্ট্রিটের ২০০২০ ব্লকের একটি বাড়ির ড্রাইভওয়েতে  প্রবেশ করেন। রাষ্ট্রীয় সৈন্য ড্রাইভারের কাছে গেলে চালক বাধা সৃষ্টি করেন। তিনি সন্দেহভাজনকে মাটিতে নামিয়ে আনতে সক্ষম হলেও লড়াইয়ের সময় অফিসারের বাম পা ভেঙে যায়। রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজন সৈন্যের আঘাতের সুযোগ নিয়ে বাড়িতে পালিয়ে যায়। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সন্দেহভাজন ব্যক্তি নিজেকে ব্যারিকেড করার কারণে অতিরিক্ত সৈন্য এসে একটি সীমানা স্থাপন করে। এদিকে, চিকিৎসকরা আহত সৈন্যকে হাসপাতালে নিয়ে যান। 
এদিকে নিজেকে সন্দেহভাজনের স্বামী বলে পরিচয় দেওয়া এক ব্যক্তির সাথে এক ঘন্টা আলোচনার পরে, ফান্ট বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন এবং তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ বাড়িটির জন্য একটি তল্লাশি পরোয়ানা পেয়েছিল এবং সন্দেহভাজন মহিলাকে অভিযোগের অপেক্ষায় ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এখন তোমার সব হয়েছে, পর হয়েছি আমি : রুমিন ফারহানা

এখন তোমার সব হয়েছে, পর হয়েছি আমি : রুমিন ফারহানা